Светильник подвесной (люстра) Chime GU10 P57-400 StoneBlack



✦Эта люстра (подвесной светильник) создана брендом Atmolight в рамках большого семейства светильников Chime.
✦Большинство плафонов семейства изготовлено из металлической трубы разного диаметра и формы. Светильники в виде подвесных трубочек вошли в моду несколько лет назад и с тех пор остаются популярными благодаря современному внешнему виду и практичности.
✦Плафоны имеют закрытую конструкцию – поэтому весь свет направлен в одну сторону (преимущественно вниз) на барную стойку, кухонный стол, прикроватную тумбочку или другую рабочую поверхность. Благодаря этому светильники семейства Chime прекрасно выполняют функцию локального освещения.
✦Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает широкий ассортимент люстр, бра, настольных ламп, спотов и других светильников украинского производителя Atmolight. В наличии разнообразие расцветок, стилей и ценовых категорий на любой вкус.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 40 см |
| Диаметр плафона | 5.7 см |
| Длинна провода-подвеса | 100 см |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал плафона | Металл |
| На потолок | Нет |
| Размер крышки крепления, мм | 50 |
| Рекомендуемый тип лампы | GU10 LED |
| Стиль | Кантри, Лофт, Минимализм, Модерн, Прованс, Скандинавский, Современный |
| Тип крепления | Опорный диск |
| Тип помещения | Для гостинной, Для кафе, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальной, Для столовой, бара, ресторана |
| Тканевая оплетка провода-подвеса | Да |
- Цена: 1 050 ₴












