Люстра (светильник подвесной) Potty P220 Black



✦Этот светильник был создан компанией Atmolight. Особенностью серии есть металлические корпуса с выразительными гранями. Эти грани обновляют, осовременивают уже классические дизайны светильников в виде традиционного цилиндра, прямоугольника или конуса. Грани в прямом смысле открывают новые грани дизайна светильников.
✦Второй особенностью наличия граней является эффект огранки, как у драгоценных камней. Напомним, что свет попадает под разными углами на грани ограненной поверхности – поэтому каждая грань драгоценного камня дает особый, отличный от соседней грани оттенок. Так достигается богатство оттенков цвета и объемность в бриллианте, рубине, сапфире и других драгоценных камнях. Каждая грань корпуса светильника Lumia также дает свой уникальный оттенок основного цвета светильника.
✦Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает широкий ассортимент люстр, бра, настольных ламп, спотов и других светильников украинского производителя Atmolight. В наличии разнообразие расцветок, стилей и ценовых категорий на любой вкус.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 27 см |
| Диаметр плафона | 22 см |
| Длинна провода-подвеса | 100 см |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал плафона | Металл |
| На потолок | Да |
| Размер крышки крепления, мм | 90 |
| Рекомендуемый тип лампы | E27 лампа накаливания до 60Вт|Е27 LED |
| Стиль | Лофт, Минимализм, Модерн, Прованс, Скандинавский, Современный, Техно |
| Тип крепления | Опорный диск |
| Тип помещения | Для гостинной, Для кафе, Для кухни, Для спальной, Для столовой, бара, ресторана |
- Цена: 740 ₴












