Люстра (светильник подвесной) Opal C180-660-3 Black


✦Эта люстра создана брендомAtmolightв рамках линейки светильниковOpal.
✦Правильное освещение необходимо для создания особого сияния в вашем доме. Именно поэтому мы представляем светильник со стеклянным плафоном, который помимо мягкого освещения является ещё и декоративным элементом. Его оригинальность заключается в матовом стеклянном плафоне и металлическом креплении, которые добавляют нотку современной элегантности. Патрон подходит для лампE27 G45. Рекомендуем использоватьLED-лампы мощностью до 20 Вт, чего достаточно для комфортного, но не ослепляющего освещения. Степень защитыIP20гарантирует устойчивость к влаге и брызгам. СOpalвы создадите в своей комнате особую атмосферу.
✦Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает широкий ассортимент люстр, бра, настольных ламп, спотов и других светильников украинского производителя Atmolight. В наличии разнообразие расцветок, стилей и ценовых категорий на любой вкус.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 18 см |
| Диаметр плафона | 18 см |
| Длинна провода-подвеса | 100 см |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал плафона | Стекло |
| На потолок | Да |
| Размер крышки крепления, мм | 660х40 |
| Рекомендуемый тип лампы | Е27 G45 LED (не филамент, матовое стекло) |
| Стиль | Лофт, Минимализм, Модерн, Прованс, Скандинавский, Современный |
| Тип крепления | Скоба |
| Тип помещения | Для гостинной, Для кафе, Для кухни, Для столовой, бара, ресторана |
- Цена: 4 280 ₴












