Трековый светильник потолочный BREMEN 20W чорний



![]() |
✦ Трековый светильник в стиле хай-тек состоит из металлического корпуса, а также крепления для установки на специальную рейку. Механизм крепления на шинопроводе обеспечивает простую возможность снять и переместить светильник по необходимости, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников, размещенных на этой рейке.
✦ Металлический трековый светильник идеально подходит для освещения различных помещений, будь то гостиная, спальня, рабочий кабинет или кухня. Его возможность регулировать направление света позволит вам создать нужную атмосферу и подчеркнуть важные детали в интерьере.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: На шинопровод
✦ Мощность: 20W ✦ Размеры: 156х63х146 мм
|
![]() |
✦ Черный светильник трековый под LED-лампу сочетает в себе функциональность, стиль и надежность. Создайте уют и гармонию в своем пространстве с этим элегантным трековым светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Регулируемый угол наклона плафона | Да |
| Тип помещения | Для гостинной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для складских и производственных помещений, Для спальни, Для столовой, Для торговых залов |
| Форма плафона | Цилиндр |
- Цена: 428 ₴














