Светодиодная люстра бронза пульт 157Вт




Ексклюзивна світлодіодна люстра від ТМ «Діаша» стане яскравим акцентом у вашому сучасному інтер′єрі. Ця люстра представлена у вигляді чотирьох бронзових кілець, які створюють захоплюючий візуальний ефект, надаючи динаміку будь-якому простору.
Завдяки бронзовому кольору і естетичним підвісам на тросах, люстра підкреслює елегантність і стиль вашої кімнати. Висоту кілець можна регулювати, що дозволяє адаптувати освітлення до різних приміщень.
Особливості
Функціональність люстри підкріплена пультом дистанційного керування, який дозволяє легко змінювати інтенсивність світла. Ви зможете налаштувати колірну температуру від 3200К до 6000К, створюючи ідеальну атмосферу для будь-якої події.
Ідеальне застосування
Ця люстра ідеально підійде для вітальні, спальні або кухні, завдяки своїй універсальності і можливості адаптувати освітлення під будь-який сценарій.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | бронза |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8635 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Назначение | Для гостиной|Для детской|Для кафе, бара, ресторана|Для коридора|Для кухни|Для магазина|Для офиса|Для прихожей|Для спальни|Для спальни|Для столовой |
| Общая мощность | 157 Вт |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип управления | Настенный выключатель, Пульт |
| Цветовая температура (К) | Теплый свет, Нейтральный свет , Холодный свет |
| Ширина (Диаметр) | 150 см |
- Цена: 4 160 ₴












