Хрустальная светодиодная люстра-подвес 56Вт


Що дозволяє висвітлити кімнату 10 метрів навіть без встановлення додаткових врізних світильників.
У комплекті з люстрою йде найсучасніший тип пульта з електронним диммером та регулятором кольору.
З пульта можна включити один із встановлених режимів освітлення - тепле світло, холодне світло, нейтральне; включити режим "нічник" (люстра буде включена лише на 5% потужності LED-люстри),
зменшити або збільшити яскравість на 50%, а якщо всього цього здасться мало - плавно відрегулювати рівень яскравості та колірну температуру.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Диммер | Да |
| Мощность | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 3080 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Диаметр плафона (см) | 23.0|40.0 |56.0 |
| Диаметр потолочной чаши | 220 мм |
| Длина монтажной планки | 20 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Минимальная высота (см) | 70 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Форма плафона | Овал |
| Цвета свечения | Нейтральный свет , Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200K, 4100K, 6500K |
- Цена: 5 530 ₴












