Светодиодное бра 4Вт



Дивлячись на світлодіодне бра ви не зловите "зайчиків" від світлодіодів, адже вони світять усередину світильника. А вже відбившись від поверхні каменю, світло виходить назовні.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 220 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Диаметр плафона (см) | 10 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Искусственный камень |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Ширина | 26 |
- Цена: 1 110 ₴












