Светодиодное бра 11Вт



Настінний світильник змія має декілька режимів: холодний 6400К, нейтральний 4500К, теплий 2700К.
Настінний світильник не сліпить за рахунок матеріалу - акрилу, до того ж цей матеріал дуже міцний - його важко пошкодити.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 440 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67 |
| Диаметр потолочной чаши | 60 мм |
| Длина монтажной планки | 6 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет , Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200K , 4100K, 6000K |
- Цена: 1 820 ₴












