Потолочная светодиодная панель 70Вт белая с диммером гексагональная



Стельова світлодіодна панель — це сучасне рішення для освітлення вашого дому або офісу. Модель Z186-3WH відзначається унікальним гексагональним дизайном, що гармонійно виглядає у будь-якому інтер′єрі, від класичного до хай-тек.
Особливості дизайну
Панель складається з декількох гексагональних елементів, які надають світильнику сучасного і стильного вигляду. Біла поверхня і м′яке світло створюють атмосферу затишку.
Функціональність
Завдяки потужності 70W, цей світильник освітлює приміщення площею до 12 м². Перемикання між холодним, теплим і нейтральним світлом дозволяє адаптувати освітлення до ваших потреб.
Ідеальне застосування
Ця панель ідеально підходить для віталень, спалень та дитячих кімнат. М′яке світло і відсутність скляних елементів роблять її безпечною для дітей.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 3850 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 |
| Диаметр потолочной чаши | 350 мм |
| Длина монтажной планки | 34 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвета свечения | Нейтральный свет , Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200K, 4100K, 6500K |
- Цена: 2 610 ₴












