Бра 781W3041 (2000) BK черный


Настенный светильник LED 781W3041 (2000) BK
✦ Тип светильника: настенный
✦ Источник света: LED
✦ Мощность: 27 W
✦ Цветовая температура: 4000 К
✦ Длина: 2000 мм
✦ Материал светильника: металл
✦ Цвет: чёрный
✦ Крепление: металлическое кольцо 100 мм (2 шт.)
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Мощность | 27 Вт |
| Размер крепления | 100 см |
| Тип крепления | Потолочный диск |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет светильника | Черный |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
- Цена: 2 556 ₴












