Фонарный столб металлический чёрный под старину 2 стеклянных плафона 220х63 см





![]() |
✦ Изящный уличный фонарный столб под старину добавит очарования и элегантности любому парку, саду или двору. Изделие выполнено из качественного металла в чёрном цвете. Классический дизайн и отдельные элементы конструкции придают ему вид старинного кованого произведения.
✦ Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, парков, аллей, приусадебных территорий, парковок и т.п.
|
|
✦ Высота столба составляет 220 см, что позволяет ему выделяться среди окружающей среды, привлекая внимание. Широкий светильник диаметром 63 см оснащен двумя матовыми плафонами из закаленного стекла, оформленных в ажурной металлической решетке в виде башенок. Парковый фонарный столб сделан в классическом стиле, напоминающем о временах старины, и будет гармонично вписываться в любой ландшафтный дизайн.
✦ Фонарные столбы чаще всего устанавливаются в местах, где необходимо дополнительное освещение в темное время суток - вдоль дорог, тротуаров, заборов, на площадях, в парковых зонах или у входов в здания. Также они используются для подсветки объектов, на которые нужно обратить внимание. При размещении следует учитывать архитектурный стиль и особенности ландшафта, чтобы освещение гармонировало с окружающей средой. Важно подобрать оптимальную высоту и радиус действия: опора должна обеспечивать достаточный уровень света, охватывая необходимые зоны.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип патрона: Е27 ✦ Ширина: 63 см ✦ Высота: 220 см
|
✦ Уличный фонарный столб из металла - надежное, энергоэффективное и стильное решение для наружного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Матовый |
| Размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 8 533 ₴
















