Уличный фонарный столбик из металла черный на 2 стеклянных плафона Е27 135х55 см





Коллекция Жугуа
![]() |
✦ Фонарный столбик для улицы - стильный и функциональный светильник, который прекрасно подойдет для освещения парковых дорожек, приусадебных участков, летних площадок кафе и ресторанов, а также других частных и коммерческих территорий. Модель прекрасно подойдет для создания уютной атмосферы и дополнительного освещения на улице в темное время суток. Он не только обеспечит безопасность на территории, но и добавит красоты и изыска в окружающую среду. ✦ Фонарь имеет классический дизайн под старину и напоминает кованый фонарь 19 века. Каркас изготовлен из металла в черном цвете, а плафон выполнен из прозрачного закаленного стекла, что позволяет максимально использовать световой поток. Высота светильника составляет 110 см, а диаметр плафона - 18 см. Оснащен цоколем Е27, под использование нескольких видов лампочек.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл, стекло ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 135 см ✦ Ширина: 55 см ✦ Диаметр плафона: 18 см
|
![]() |
✦ Данный прибор, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота плафона | 36 см |
| Диаметр плафона | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Черный |
- Цена: 5 731 ₴














