Подвесной уличный светильник черный металлический 88х18 см




Коллекция Жугуа
![]() |
✦ Подвесной уличный светильник в классическом стиле, выполненный из металла и окрашенный в бронзовый цвет, идеально подойдет для украшения веранды или беседки, а также для освещения парковых зон и прогулочных аллей. Кованый вид изделия создает атмосферу старины и придает особый шарм окружающему пространству. Материалы изготовления гарантируют долговечность и стойкость к внешним воздействиям.
✦ Плафон выполнен из прозрачного закаленного стекла, что позволяет максимально использовать световой поток. Высота светильника составляет 88 см, однако ее можно регулировать. Диаметр плафона составляет в 18 см делает его достаточно компактным и удобным в использовании. Благодаря цоколю Е27, используется несколько видов лампочек. Степень защиты IP 44 обеспечивает качественную защиту от агрессивных погодных условий.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип: Подвесной
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Материал плафона: Стекло
|
![]() |
✦ Подвесной уличный металлический светильник черного цвета хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок, беседок, навесов, шашлычных и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных уличных светильников, а также фасадных светильников и грунтовых светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коллекция | Жугуа |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота (см) | 47 |
- Цена: 1 510 ₴














