Классическое хрустальное бра на 1 лампу E27 Золото 17x18 см



![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Металл/Стекло
✦ Цвет: Золото
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 17 см ✦ Ширина: 18 см
|
✦ Классическое хрустальное бра для гостиной станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных хрустальных бра, а также классических и светодиодных люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло, Хрусталь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Направление света | Во все стороны |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 836 ₴













