Хрустальная светодиодная люстра-подвес 30Вт овалы



Що дозволяє висвітлити кімнату 5кв.м навіть без встановлення додаткових врізних світильників.
З пульта та вимикача можна включити один із встановлених режимів освітлення - тепле світло, холодне світло, нейтральне.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Диммер | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |
| Диаметр плафона (см) | 23|40 |
| Длина монтажной планки | 13 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Минимальная высота (см) | 50 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма плафона | Овал |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
- Цена: 3 450 ₴












