Подвес «Нью-Йорк» цвет основания белый, цвет абажура 3407
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция НЬЮ-ЙОРК
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 13910-cl13-aba28pe27-ct3407 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал корпуса, плафона | Пластик, Текстиль |
| Минимальная высота (см) | 37 |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни и столовой, Для лестницы, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Серый |
- Цена: 4 834,55 ₴












