Настольная лампа цвет основания черный глянец, цвет абажура 6507
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 17300-cl15-aba02ne14-ct6507 |
| Материал корпуса, плафона | Стекло |
| Способ монтажа | На поверхность |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета и офиса, Для кафе, бара, ресторана, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Глянец, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Серый, Черный |
- Цена: 4 927,65 ₴












