Настольная лампа «Романтика» цвет основания крем - розовый - сиреневый, цвет абажура 0504
-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция РОМАНТИКА
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 6700-cl153-aba02ne14-ct0504 |
| Материал корпуса, плафона | Металл |
| Способ монтажа | На поверхность |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета и офиса, Для кафе, бара, ресторана, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем, Розовый, Сиреневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Зеленый , Крем, Розовый |
- Цена: 4 031,32 ₴












