Люстра «Такуми» цвет основания черная структура - серая структура дерево сосна
-3%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ТАКУМИ
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 6 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 80306-cl546-pla000-cp000 |
| Материал корпуса, плафона | Дерево, Металл |
| Способ монтажа | Припотолочный |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни и столовой, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый , Сосна, Черный |
- Цена: 3 549,23 ₴












