Бра и настенный светильник «Таверна» цвет основания дуб, цвет плафона бежевый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ТАВЕРНА
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Глубина | 150 |
| Код производителя | 8802-cl158-pla30-cp006 |
| Материал корпуса, плафона | Дерево |
| Способ монтажа | На поверхность |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Дуб |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый |
- Цена: 5 768 ₴












