Бра и настенный светильник «Босфор» цвет основания серокоричневый - золото - патина, плафон гель - матовый
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция БОСФОР
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 |
| Глубина | 310 |
| Код производителя | 19010-cl222-pla408-cp118 |
| Материал корпуса, плафона | Дерево, Металл |
| Способ монтажа | На поверхность |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото , Коричневый , Патина, Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Крем, Матовый |
- Цена: 11 590,20 ₴












