Настенный уличный светильник EGLO с датчиком движения стальной GU10 20х10.5х10 см





Коллекция CITY
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Светильник с датчиком движения обеспечивает автоматическое включение при обнаружении движения в помещении, обеспечивая эффективное освещение в нужный момент и экономя электроэнергию. ✦ Дизайн уличного светильника хорошо подойдет под различные стили оформления дворового пространства. Патрон GU10 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
|
|
✦ Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Фонарь устойчив к влаге, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Белый пластиковый рассеиватель в уличном светильнике создает мягкий и приглушенный свет. Он диффузирует световой поток, равномерно распределяя его во всех направлениях. Это обеспечивает хорошую видимость и освещение в окружающей среде без ярких теней или бликов. Белый свет также может создавать чувство безопасности и комфорта, особенно в ночное время. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал: Сталь/Пластик
✦ Тип патрона: GU10 ✦ Ширина: 10 см ✦ Высота: 20 см ✦ Длина: 10,5 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информацию?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759755447 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 75546 |
| Вес | 0.42 |
| Датчик задержки включения | 8 -480 sec |
| Датчик света | 2 - 2000 lux |
| Диапазон работы датчика движения (м) | 10 |
| Класс защиты | 2 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Угол работы датчика (в °) | 105 |
| Функции | Встроенный детектор движения |
| Цвет каркаса, корпуса | Сталь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 796 ₴















