Натриевая лампа Philips 100W T46 2000K 220V E40 теплый свет

Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Натриевая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 48 мм |
| Длина | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Срок службы лампы | 28000 ч |
| Температура свечения | 2000 K |
| Тип цоколя | E40 |
| Типы ламп | Натриевая |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | T46 |
| Цвет плафона | Прозрачный, белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 750 ₴












