Светодиодное бра в стиле лофт 2Вт черный+белый



✦ Современное настенное бра в стиле лофт сочетает лаконичный дизайн и функциональность. Черный металлический корпус с матовым покрытием подчеркивает строгую геометрию модели, а белый матовый стеклянный плафон смягчает свет, создавая комфортное освещение. Два источника света – основной и точечный – обеспечивают гибкость в использовании.
✦ Регулируемая цветовая температура (3200K – теплый белый, 4100K – нейтральный белый, 6000K – холодный белый) позволяет подобрать оптимальное освещение для разных задач. Компактное бра подходит для спален, гостиных, рабочих зон и коридоров, а его универсальный дизайн гармонично сочетается с современными интерьерами
Список преимуществ светильника
✦ Лаконичный дизайн в стиле лофт
✦ Белый матовый плафон для мягкого рассеянного света
✦ Два источника света: основной и точечный с регулировкой
✦ Регулируемая цветовая температура (3200K, 4100K, 6000K)
✦ Энергоэффективные светодиоды (2 Вт)
✦ Прочный металлический корпус с матовым покрытием
✦ Вписывается в разные стили интерьера: от модерна до лофта
✦ Светильник подчеркнет стиль интерьера, создавая комфортное освещение с возможностью точечной подсветки. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает широкий выбор потолочных светильников, а также люстр и подвесов для самых разных стилей и ценовых диапазонов.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 110 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Вес | 0.55 |
| Диммер | Да |
| Длина монтажной планки | 9 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Мощность | 2 Вт |
| Расстояние от стены | 17 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200 , 4100, 6000 |
| Ширина | 52 |
- Цена: 1 240 ₴












