Светильник с регулируемым цветом свечения 50Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витончені накладні світлодіодні світильники призначені для створення яскравого світлодіодного освітлення з регульованою температурою кольору від теплого білого до холодного білого.
І при цьому бути окрасою інтер'єру, а не просто утилітарним світильником як звичайна світлодіодна панель.Перемикання спектрів світіння світлодіодної панелі здійснюється простим вимкненням-вмиканням.Світлодіодний світильник дозволяє вибирати режим освітлення від часу доби і завдань, що виконуються під його світлом.
І при цьому бути окрасою інтер'єру, а не просто утилітарним світильником як звичайна світлодіодна панель.Перемикання спектрів світіння світлодіодної панелі здійснюється простим вимкненням-вмиканням.Світлодіодний світильник дозволяє вибирати режим освітлення від часу доби і завдань, що виконуються під його світлом.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2750 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 810 ₴













