Точечный светильник с хрустальными подвесками




Бездоганна елегантність цього точкового світильника, поєднана з сяючим блиском високоякісного кришталю принесе Вам чимало приємних хвилин!
Наприклад, Ви зможете доповнити інтер'єр з люстрою серії "Кришталевий каскад" точковими світильниками цієї ж серії.
Також, дані світильники можуть бути використані і самостійно.
Використання LED ламп в кришталевих світильниках дозволяє майже в десять разів скоротити споживання електроенергії. Також, як і раніше, можливе використання і галогенових ламп.
Кришталеві каскади здатні осяяти своїм світлом не тільки просторі холи і сходи, а й спальні, кухні, вітальні, барні стійки і т.д. Чудове світло, відображене в сотнях граней кришталевих куль, створить незабутню романтичну атмосферу і у Вашому домі, і в фешенебельному готелі або пансіонаті, і в елітному ресторані і т.д. Світло, переливаючись на тисячах кришталиків, створює дійсно приголомшливий ефект.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Типы ламп | Галогенная |
| Ширина | 9 |
- Цена: 130 ₴












