Точечные светильники с LED подсветкой




Точечные светильники со светодиодной подсветкой настоящий хит нашего времени, к привычному освещению с помощью ламп MR-16 добавлена светодиодная подсветка, мощностью 3Вт. Вы можете включать как отдельно лампу или подсветку, так и вместе.
Врезка выполнена из акриловой смолы, которая не уступает по своим декоративным свойствам хрусталя - на потолке вы увидите красивые лучички света.
Точечные светильники с led подсветкой широко применяются практически в любых помещениях - гостиных, спальных, кухнях, коридорах и даже в ванной комнате.
Лампа и трансформатор в комплект не входят.
Нужна дополнительная информация?
Свяжи с нами и мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
чтобы не пропустить новинки и осмотры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт - наша главная задача!
ЭТАПЫ ПРИДОБАНИЯ - ОТ ЗАМЛЕНИЯ К ОТКЛЮЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленный срок |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Просимвиниться за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение ламп | 220.0K |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
- Цена: 120 ₴












