Точечные светильники с LED подсветкой





Точкові світильники зі світлодіодним підсвічуванням справжній хіт нашого часу, до звичного висвітлення за допомогою ламп MR-16 додана світлодіодне підсвічування, потужністю 3Вт. Ви можете включати як окремо лампу або підсвічування, так і разом.
Врізка виконана з акрилової смоли, яка не поступається за своїми декоративними властивостями кришталю - на стелі ви побачите красиві промінчики світла.
Точкові світильники з led підсвічуванням широко застосовуються практично в будь-яких приміщеннях - вітальнях, спальнях, кухнях, коридорах і навіть у ванній кімнаті.
Лампа і трансформатор в комплект не входять.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение ламп | 220.0K |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
- Цена: 100 ₴













