Современный настенный светильник



Нові ексклюзивні скляні люстри та бра представлені на нашому сайті готові осяяти своїм блиском квартири українців. Ми раді представити колекцію скляних люстр та бра під класичну лампу, світлоїодну або економку, які ідеально підійдуть для невеликих кімнат і навіть для низьких стель!
Нові настінні світильники виконані в класичному стилі та розраховані на 2 лампи з цоколем Е14.
Сучасні класичні люстри та бра добре доповнять не лише класичні інтер'єри, а й сучасні.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Длина монтажной планки | 11 |
| Лампа в коплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Расстояние от стены | 11 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 1 690 ₴












