Светодиодный светильник Веревка 16Вт черный хром




ТМ «Діаша» із задоволенням презентує світловий шедевр нашої колекції — новинку, світильник бра з серії "Люстра шланг". Цей унікальний світильник 2024 має одну основу, яка вільно обвивається гнучким світловим шлангом. Оформлення світильника таке, що він стане не лише практичним джерелом світла, але і елегантним елементом декору.
Цей настінний світильник бра відкриває нові можливості для дизайнерів та власників житла. Він відмінно підійде для різних типів просторів: від коридорів до віталень, від кабінетів до спалень.
Гнучкість шлангу дає можливість креативно підходити до влаштування освітлення. Ви можете легко змінити форму світильника, адаптуючи його під конкретний інтер'єр або настрій. Тепле світло з колірною температурою 3200К створює затишну, комфортну атмосферу. Такий діапазон є оптимальним для створення затишного освітлення, яке сприятливо впливає на настрій і добре комбінується з різними стилями інтер'єру.
Важливо відзначити, що цей світильник-бра чудово поєднується з іншими виробами з серії "Люстра шланг". Тому якщо ви вже вибрали для себе люстру з цієї серії, світильник-бра стане ідеальним доповненням, створюючи гармонійний та стильний комплекс освітлення.
Всі ці переваги роблять світильник-бра з серії "Люстра шланг" неперевершеним вибором для тих, хто цінує якість, функціональність і неперевершений дизайн.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 16 Вт/ч |
| Световой поток | 880 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 |
| Диаметр основы | 11.8 см |
| Длина монтажной планки | 11.5 |
| Лампа в коплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Силикон |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3200K |
- Цена: 2 030 ₴












