Садово-парковый светильник




За допомогою такого світильника можна легко прикрасити будь-який будинок. Тим більше, що дизайнери пропонують нашим покупцям різні варіанти виконання - старовинна червона мідь, чорний або білий кольори. Таким чином, тісно переплелися сучасність і ретро-стиль. Чудовою перевагою стала можливість застосування в цьому світильнику будь-якого типу ламп - розжарювання, енергозберігаюча, світлодіодна - на патрон Е27. Він дійсно ідеально підходить для підсвічування фасадних стін офісів, готелів, магазинів, ресторанів і котеджів.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 42 см |
| Диаметр плафона (см) | 15 |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Длина монтажной планки | 9.5 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Минимальная высота (см) | 50 |
| Напряжение ламп | 220.0K |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 1 070 ₴












