Потолочная люстра с диммером и LED подсветкой цвет золото 100Вт





Світлодіодна люстра має декілька режимів: холодний 6400К, нейтральний 4500К, теплий 2700К, синє LED підсвічування, червоне LED підсвічування, рожеве LED підсвічування, поєднаний режим - будь основне світло плюс будь-який колір світлодіодного підсвічування - все залежить від вашого настрою!
Стельовий світильник має електронний димер, що дозволяє регулювати яскравість люстри від 5% до 100% за допомогою пульта, який поставляється разом з люстрою.
Люстра світить яскраво, але не сліпить за рахунок матеріалу - акрилу, до того ж цей матеріал дуже міцний - його важко пошкодити.
Легка вага, невелика висота, оригінальний дизайн з золотими або хромованими частинами, пульт, димер, додаткове підсвічування різних кольорів - вам обов'язково сподобаються наші люстри!
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Диммер | Да |
| Мощность | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Вес | 1.74 |
| Длина монтажной планки | 12 |
| Длина основания | 23 |
| Лампа в коплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200K, 4100K, 6000K |
| Ширина основы | 23 см |
- Цена: 1 900 ₴














