Классическое бра с абажуром



Солідність, строгість і простота – ці поняття ідеально переплелися у новій серії класичних світильників Діаша. Ці люстри та бра здатні ідеально підходити як до класичних так і до сучасних інтер'єрів, і навіть хай-тек!!!
Класичні люстри та бра цієї моделі зі звичайними лампами розжарювання або економками на патрон Е14 внесуть класичні нотки у будь-який інтер'єр! Можливе виконання металевих частин у золотому та хромованому варіантах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Форма плафона | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 14 см |
| Диаметр плафона (см) | 15 |
| Длина монтажной планки | 8 |
| Длина основания | 16 |
| Лампа в коплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Напряжение ламп | 220~240 В |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый |
- Цена: 260 ₴












