Светильник подвесной (люстра) Darth P280 Gold



Коллекция Darth
✦Эта люстра (подвесной светильник) создана брендом Atmolight в рамках большого семейства светильников Capella.
✦Все плафоны семейства изготовлены из металлической проволоки. Этому чрезвычайно практичному материалу на специальных станках можно придать самые разнообразные формы и линии: плавные и ломаные, округлые и кристалообразные – так можно создать плафоны широкого диапазона стилей – от лофта и кантри до техно и хай-тека.
✦Проволока создает контур плафона, придает ему стиль, но не задерживает свет лампы внутри плафона. Плафон полностью прозрачен для света – именно поэтому светильники семейства Capella прекрасно выполняют функции общего освещения.
✦Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает широкий ассортимент люстр, бра, настольных ламп, спотов и других светильников украинского производителя Atmolight. В наличии разнообразие расцветок, стилей и ценовых категорий на любой вкус.
Инструкция №1 Підвісні та люстри
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный переключатель | Нет |
| Высота плафона | 240 см |
| Длина подвеса | 100 см |
| Количество плафонов | 1 |
| Ламочки в комплекте | Нет |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Размер основания | D 90 мм |
| Регулируемый угол наклона плафона | Нет |
| Рекомендуемый тип лампы | Е27 LED, E27 лампа накаливания до 60Ват |
| Тип крепления | Скоба |
| Тип люстры | На кабеле |
| Тип помещения | Для гостинной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни, Для столовой |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Форма плафона | Многогранник |
| Ширина плафона | 280 |
- Цена: 730 ₴












