Люстра (светильник потолочный) Quant GX53 C4-350 White




Коллекция Quant
✦Quant это серия потолочных люстр, разработанных компанией Atmolight. Люстры адаптированы к новой плоской и производительной лампочке-«таблетке» GX53. Quant имеют современный дизайн, плоскую форму, выполняют функцию локального освещения.
✦Корпус основания и плафоны имеют выраженные грани, что создает особое чувство объема и оттенков. Свет попадает на грани под разными углами, поэтому каждая грань имеет свой уникальный оттенок основного цвета светильника.
✦Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает широкий ассортимент люстр, бра, настольных ламп, спотов и других светильников украинского производителя Atmolight. В наличии разнообразие расцветок, стилей и ценовых категорий на любой вкус.
Інструкція № 3 Стельові QR
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный переключатель | Нет |
| Высота плафона | 40 см |
| Количество источников света | 4 шт |
| Количество плафонов | 4 |
| Ламочки в комплекте | Нет |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Размер основания | D 95 мм |
| Регулируемый угол наклона плафона | Нет |
| Рекомендуемый тип лампы | LED GX53 |
| Тип крепления | Скоба |
| Тип помещения | Для гостинной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для офиса, Для спальни, Для столовой |
| Тип светильника | Люстра|Потолочный светильник |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Ширина плафона | 100 |
- Цена: 2 410 ₴












