Люстра (светильник потолочный) Attic K-5 Black/BrushGold


Коллекция Attic
✦С данным светильником рекомендуем использовать лампы LED-филаментные и лампы накаливания с цоколем Е27. Данная модель относится к потолочным светильникам минималистического дизайна - у них нет плафонов. Несколько металлических лучей выходят из потолочной розетки и заканчиваются цоколем для лампы в металлическом футляре – чистая функция и ничего лишнего.
✦С такими светильниками целесообразно использовать филаментные LED-лампы, так как они сами по себе имеют привлекательный дизайн и отлично дополняют светильники этой серии.
✦Лучи светильника не регулируются по направлению, но за счет равномерного размещения, светильник обеспечивает хорошее общее освещение в помещении.
✦Эти светильники универсальны, но наиболее уместны будут в помещениях в стилях модерн, минимализм, лофт, скандинавский, эклектика.
✦Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает широкий ассортимент люстр, бра, настольных ламп, спотов и других светильников украинского производителя Atmolight. В наличии разнообразие расцветок, стилей и ценовых категорий на любой вкус.
Инструкция №3 Стельові
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный переключатель | Нет |
| Количество источников света | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Ламочки в комплекте | Нет |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Размер основания | 125 мм - сторона треугольной крышки |
| Регулируемый угол наклона плафона | Нет |
| Рекомендуемый тип лампы | Е27 LED, E27 лампа накаливания до 60Ват |
| Тип крепления | Скоба |
| Тип помещения | Для гостинной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни, Для столовой |
| Тип светильника | Люстра|Потолочный светильник |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 1 930 ₴












