Настенный светильник бра LED 18Вт метал стекло хром 20х25 см




![]() |
✦ Металлическое бра - классическое осветительное устройство, которое добавит интерьеру утонченности. Размеры настенного светильника составляют 20х25 см, что делает его компактным и удобным для установки на стене.
✦ Металлический каркас цвета хром делает изделие прочным и надежным. Качественный LED-модуль обеспечивает правильное освещение на 18 Вт с температурой 3200K, 4100K, 6000K и яркостью 990 лм. Бра крепится на монтажную планку.
|
|
Основные характеристики бра
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Металл, Стекло ✦ Цвет: Хром ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Общая мощность: 18 Вт ✦ Размеры: 20х25 см
|
![]() |
✦ Металлическое бра со стеклянным плафоном LED сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 990 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Длина основы | 10 см |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для лестницы, Для спальни |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3200.0K, 4100.0K, 6000.0K |
| Ширина основы | 80 см |
- Цена: 1 240 ₴














