Детский настенный светильник Little Shark белый 24х17х20 см





Коллекция Little Shark
|
Дитячий настінний світильник Little Shark
✦ Это симпатичное белое бра в голубых тонах украшенное цветными вырезанными акулами, расположенными на двойном абажуре, идеально подойдет для украшения и освещения детской комнаты. ✦ На контуры рисунка нанесено флуоресцентное покрытие, позволяющее ему светиться в темноте. ✦ Эти забавные акулы составят веселую компанию для самых маленьких.
|
✦ Магазин Ваш ДЕКОР пропонує великий вибір люстр, бра та настільних ламп для дітей будь-якого віку в різних кольорах, стилях та цінових діапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalber |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Синий |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 2 052 ₴
















