Белая настольная LED лампа 3.5Вт 4100К на аккумуляторе Type-C / USB диммер 48.5х14 см





Коллекция VERONA
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа в белом цвете выполнена из прочного ABS-пластика. Она оборудована гибкой, регулируемой ножкой, которая дает возможность настроить любой угол наклона для освещения поверхности или окружающего пространства. Имеется удобная подставка для размещения карандашей, ручек и прочих канцтоваров. Благодаря аккумуляторам, лампа станет незаменимым помощником во время отключений света, гарантируя надежное освещение в любой ситуации.
✦ LED модуль мощностью 3.5Вт 4100К обеспечивает мягкий свет, который настраивается по вашему желанию. С помощью сенсора на основании можно регулировать яркость и включать/выключать свет. Есть режим ночника. Два Li-ion аккумулятора емкостью 1500mAh каждый, позволяют использовать лампу как автономный источник освещения. Заряжается она через порт Type-C от любого USB источника питания с помощью стандартного кабеля USB-Type-C. Встроенный выход USB предназначен для зарядки мобильных телефонов и другой мелкой техники.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Белый ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 48.5х14 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа со встроенным аккумулятором - простое и практичное решение для освещения, разместить которое можно там, где оно необходимо. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также бра и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 450 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Тип помещения | Для балкона, Для гостиниц, Для дачи, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Аккумулятор | Да |
| Тип батареи | 18650х2 3000(2*1500)мАч |
| Особенности | Режим ночника / Функция power bank |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 840 ₴



















