Белая настольная LED лампа 3Вт 3000-5500К на аккумуляторе Type-C диммер 44х14.5 см





Коллекция KONTI
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа в белом цвете выполнена из прочного ABS-пластика. Она оборудована гибкой, регулируемой ножкой, которая дает возможность настроить любой угол наклона, положение для освещения поверхности или окружающего пространства. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа станет незаменимым помощником во время отключений света, гарантируя надежное освещение в любой ситуации.
✦ LED модуль мощностью 3Вт обеспечивает мягкий свет, который настраивается по вашему желанию. С помощью сенсора на основании можно выбрать между теплым, нейтральным или холодным светом от 3000 до 5500К, регулировать яркость и включать/выключать свет. Светильник имеет Li-ion аккумулятор емкостью 2400mAh и порт Type-C для подзарядки. Это позволяет использовать лампу как автономный источник освещения, заряжая ее батарею от любого USB источника питания с помощью стандартного кабеля USB-Type-C.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Белый ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 44х14.5 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа со встроенным аккумулятором - простое и практичное решение для освещения, разместить которое можно там, где оно необходимо. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также бра и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Аккумулятор | Да |
| Источник питания | От аккумулятора / От сети |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип батареи | 18650 2400мАч |
| Тип помещения | Для балкона, Для гостиниц, Для дачи, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000, 3000-5500, 4000, 4100, 4500, 5000, 5500 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 554 ₴

















