Белая настольная LED лампа 4.5Вт 4100К на аккумуляторе Type-C диммер 51х16 см





Коллекция SORENTO
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа в белом цвете выполнена из прочного ABS-пластика. Она оборудована гибкой, регулируемой ножкой, которая позволяет настроить любой угол наклона, положение для освещения поверхности или окружающего пространства. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа станет незаменимым помощником во время отключений света, гарантируя надежное освещение в любой ситуации.
✦ LED модуль мощностью 4.5Вт обеспечивает мягкий свет, который можно настроить по вашему желанию. С помощью поворотной ручки на основании можно настраивать яркость и включать/выключать свет. Настольная лампа имеет встроенный Li-ion аккумулятор емкостью 3600mAh и порт Type-C для подзарядки. Это позволяет использовать лампу как автономный источник освещения, заряжая ее батарею от любого USB источника питания с помощью стандартного кабеля USB-Type-C.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Белый ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 51х16 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа со встроенным аккумулятором - простое и практичное решение для освещения, разместить которое можно там, где оно необходимо. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также бра и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 370 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Ручное |
| Аккумулятор | Да |
| Источник питания | От аккумулятора / От сети |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип батареи | 18650 3600мАч 3.7В |
| Тип помещения | Для балкона, Для гостиниц, Для дачи, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 137 мм |
| Ширина | 161 мм |
- Цена: 766 ₴














