Светильник потолочный MSK Electric Slice под три лампы Е27 NL 382819 BK+GD черный+золото внутри




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник состоит из трех отдельных светильников разной длины под лампу "шарик" G45 разных размеров, которые вы можете разместить на потолке исходя из дизайна помещения и ваших предпочтений.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50мм |
| Код товара | 382819 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Серия | Slice |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Ширина | 150 |
| Ширина плафона | 50мм |
- Цена: 2 068 ₴

