Светильник потолочный MSK Electric Asket спот под лампу Е27 NL 1409 BK+BN


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Код товара | NL 1409 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Asket |
| Цвет каркаса, корпуса | Бронза, Черный |
| Ширина плафона | 40мм |
- Цена: 361,90 ₴

