Припотолочная люстра EGLO Е27 металл бамбук черный коричневый 45х9 см






Коллекция Leominster
![]() |
✦ Припотолочная люстра с деревянной отделкой — уникальное осветительное устройство, которое придает природный и теплый вид любому интерьеру. Она выполнена из бамбука, который придаёт ей натуральный шарм и эстетическую привлекательность.
✦ Модель оснащена лампочками Е27, обеспечивающими достаточное освещение для среднего до большого размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек Е27, включая энергосберегающие и LED.
|
|
✦ Размеры составляют 45х9 см, делая светильник компактным и идеально подходящим для помещений различных размеров. Он может быть прекрасным дополнением для гостиной, столовой или спальни, создавая уютную и природную атмосферу.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Металл, Бамбук ✦ Цвет: Черный, Коричневый
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Габариты: 45х9 см
|
✦ Припотолочная люстра с бамбука станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 0.98 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Бамбук |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый |
- Цена: 3 989 ₴
















