Светодиодная филаментная лампа Led 3Вт Е27 1800К стекло 95х135 мм





![]() |
✦ Светодиодная филаментная лампа идеально подходит для внутреннего освещения жилых помещений, а также для использования в светильниках с соответствующей степенью защиты, размещенных снаружи. Лампа мгновенно включается и излучает 100% света, что делает ее идеальной для декоративных инсталляций, домашнего освещения и общего освещения.
✦ Этот декоративный светодиодный светильник из стекла с магнитной нитью создает вневременную атмосферу. Источник света в форме глобуса, выполнено в стиле старинных лампочек 1906 года, благодаря золотым деталям придает ретро-ощущение. Цоколь E27 позволяет легко комбинировать лампу с разными патронами.
|
|
Основные характеристики лампочки
✦ Мощность: 3 Вт
✦ Цоколь: Е27
✦ Цвет свечения: 1800К (теплый свет)
✦ Световой поток: 110 лм ✦ Срок службы: 25000 часов ✦ Размеры: 95х135 мм
|
![]() |
✦ Светодиодная лампа Е27 создает игру света на гранях кристаллов классических люстр и идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных Led ламп, а также светодиодных фонариков и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 1800 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 1800 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Угол свечения | 330 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Филаментная |
| Форм-фактор | G95 |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 246 ₴

















