Светодиодный модуль LED (ремкомплект) 36Вт 5000K алюминий белый 23 см





![]() |
✦ Светодиодный модуль представляет собой универсальный и энергоэффективный источник освещения, предназначен как для установки в светильники настенно-потолочного типа, так и для самостоятельного использования.
✦ Этот модуль идеально подходит для освещения любых помещений., излучая приятный свет с температурой 5000 К, что создает комфортные условия для повседневной жизни.
|
|
✦ Модель предназначена исключительно для внутреннего использования в помещениях с нормальным уровнем влажности. Для применения на улице рекомендуется устанавливать модуль в светильник, что имеет защиту от пыли и влаги.
✦ Благодаря магнитам модуль можно легко прикрепить к металлическим поверхностям без использования дополнительных аксессуаров. Кроме того, модуль может быть закреплен с помощью двухсторонней липкой монтажной ленты.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики модуля
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий
✦ Мощность: 36 Вт
✦ Цветовая температура: 5000К ✦ Диаметр: 23 см
|
✦ Светодиодный модуль на 36 Вт станет отличным решением для ремонта имеющихся светильником или же самостоятельным освещением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных люстр, а также бра и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 180 град. |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение сети | 175 – 265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | LED-module |
| Габариты | |
| Диаметр | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 332 ₴

















