Светильник грунтовой черный LED 3Вт 4000К на солнечной батарее пластик 333х104х110 мм





![]() |
✦ Вкапываемый грунтовой светильник на солнечной батарее, сочетая в себе передовые технологии и высокое качество, обеспечит эффективное и удобное освещение любого приусадебного участка. Солнечная панель, интегрированная в светильник, гарантирует эффективное использование солнечной энергии, делая его экологически чистым и экономически выгодным вариантом. Светильник используется, для декоративной подсветки деревьев, фасадов зданий, а так же – для подсветки парковых дорожек и тротуаров, лестниц и архитектурной подсветки.
✦ Устанавливается непосредственно в грунт вдоль дорожек, тротуаров, у кустарников и деревьев. Для фасадной подсветки светильник располагают непосредственно у стен здания, что позволяет световому лучу дать достаточно яркий световой поток. Данный светильник не нуждается в замене источника света, так как уже оснащен светодиодом. Оборудование имеет все преимущества энергосбережения – длительный срок службы и низкие эксплуатационные расходы.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Пластмасса
✦ Цвет: Черный ✦ Ширина: 10.4 см ✦ Высота: 33.3 см
|
![]() |
✦ Вкапываемый грунтовой светильник на солнечной батарее благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 33.3 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Мощность аккумулятора | 3.7 Вт |
| Тип батареи | Li-ion; 1200mAh |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
- Цена: 635 ₴

















