Хрустальный точечный светильник на 1 лампу G5.3 со встроенной LED подсветкой 3Вт хром 125х10 мм




![]() |
✦ Врезной точечный светильник со встроенной LED подсветкой и хрустальным декором позволит создать нужное акцентное освещение и придаст интерьеру глубину и настроение. Он идеально подойдет для подсветки конкретных областей в помещении, будь то картинные холсты, декоративные элементы, архитектурные детали или любые другие объекты, которые нужно выделить.
✦ Светильник оснащен универсальным типом патрона MR16 G5.3, что дает вам возможность использовать разнообразные лампочки с таким же типом цоколя. Он разработан для монтажа в врезное отверстие размером 6 х 6 см и оснащен надежным и простым крепежом, который обеспечивает стабильный и быстрый монтаж.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Хром ✦ Тип цоколя: G5.3 ✦ Диаметр: 125 мм
|
![]() |
✦ Хрустальный точечный светильник на 1 лампу G5.3 со встроенной LED подсветкой 3Вт поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Типы ламп | Галогенная |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 19 240 ₴














