Хрустальный точечный светильник на 1 лампу G5.3 со встроенной LED подсветкой 3Вт хром 110х10 мм



![]() |
✦ Врезной точечный светильник со встроенной LED подсветкой и хрустальным декором позволит создать нужное акцентное освещение и придаст интерьеру глубину и настроение. Он идеально подойдет для подсветки конкретных областей в помещении, будь то картинные холсты, декоративные элементы, архитектурные детали или любые другие объекты, которые нужно выделить.
✦ Светильник оснащен универсальным типом патрона MR16 G5.3, что дает вам возможность использовать разнообразные лампочки с таким же типом цоколя. Он разработан для монтажа в врезное отверстие размером 6 х 6 см и оснащен надежным и простым крепежом, который обеспечивает стабильный и быстрый монтаж.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Хром ✦ Тип цоколя: G5.3 ✦ Диаметр: 110 мм
|
![]() |
✦ Хрустальный точечный светильник на 1 лампу G5.3 со встроенной LED подсветкой 3Вт поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 100 ₴














