Переносной уличный LED светильник 4.5Вт 2700-6500К с аккумулятором 29х12 см





![]() |
✦ Современный светодиодный переносной светильник, работающий на аккумуляторе - надежное осветительное оборудование бельгийского производства. Его корпус изготовлен из прочного пластика белого цвета, который обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий. Для удобства переноски, фонарь оснащен синтетической ручкой.
✦ Светильник обладает регулируемой цветовой температурой 2700-6500К, которая обеспечивает от теплого до холодного оттенка свечения, а также RGB. Не беспокойтесь о яркости – светового потока в 200-330 лм достаточно для эффективного освещения небольших и средних территорий. При этом мощность всего в 4.5Вт делает его энергоэффективным и экологичным решением.
|
|
✦ Установленные светодиоды гарантируют надежную и долгосрочную работу, их срок службы составляет до 50000 часов. Благодаря использованию аккумулятора, светильник экономичен в эксплуатации и не требует постоянного подключения к электросети. Присутствует USB разъем.
✦ Современная портативная настольная лампа подходит как для использования в помещении, так и на открытом воздухе. Аккумулятор легко заряжать через USB-разъем. Возьмите его с собой на пикник или создайте уютное освещение в гостиной. Он изготовлен из прочного пластика и устойчив к ветру и воде.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1 ✦ Материал каркаса: Пластик
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 12 см ✦ Высота: 29 см
|
✦ Светодиодный переносной фонарик на аккумуляторе из качественных материалов - надежное, энергоэффективное и стильное решение для наружного и внутреннего освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных светильников на солнечных батареях, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения бань и саун, Для освещения навесов и беседок |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цоколь | LED module |
| Аккумулятор | Li-MnO2 |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Материал каркаса, корпуса | Акрил, Пластик |
| Особенности | 3 вида света / Дистанционное управление / система Bluetooth Mesh / Зарядка через USB-кабель |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Пульт ДУ (в комплект не входит) / Мобильное приложение / Сенсорное |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвета свечения | RGB, Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 2700, 2700-6500, 4500, 6500 |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
- Цена: 1 904 ₴















